Открытый урок!

В соответствии с рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, управление образования администрации Минераловодского городского округа информирует Вас о том, что 24 апреля 2019 г. в 14.00 час, в Доме детского творчества начальник управления образования администрации Минераловодского городского округа Безруких JI. А. проведет открытый урок для учащихся 5-8 классов общеобразовательных учреждений округа на тему «Что такое экзамены?».
Принять участие в открытом уроке приглашаются учащиеся 5-8 классов
Регистрация с 13.15 до 13.45.

Результаты

Школьный этап 2018-2019 у.г.

Победители и призеры

Русский язык

Экология

Химия

Биология

Астрономия

География

ОБЖ

История

Математика

Английский

Экономика

Физика

Обществознание

Технология

Физкультура

Литература

Право

МХК

Информатика

[свернуть]
Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 у.г.

ФИО победителя Класс ОУ Предмет Учитель
1.   Зекашева Анастасия Темирбековна 8 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Английский язык Головщенко Алла Викторовна
2.       Зубенко Елизавета Павловна 9 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Биология Сариева Афродита Константиновна
3.       Подолкин Михаил Олегович 11 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь География Литвинова Марина Витальевна
4.       Зекашева Анастасия Темирбековна 8 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Русский язык Исакова Ирина Андреевна
5.       Горленко Алёна Андреевна 8 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Технология (Ж) Юдина Ирина Ивановна
6.       Докучаев Богдан Денисович 10 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Физика Подольская Галина Геннадьевна

[свернуть]
Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 у.г.

ФИО

победителя

Класс ОУ Предмет Учитель
1.         Селюков Никита Максимович 7 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Английский язык Мавропуло Ольга Христофоровна
2.         Свенский Фёдор Максимович 9 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Английский язык Майорова Ирина Александровна
3.         Лагойская Мария Константиновна 10 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Английский язык Бурлак Леонтий Иосифович
4.         Майоров Всеволод Михайлович 11 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Английский язык Головащенко Алла Викторовна
5.         Кольжанов Никита Сергеевич 11 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Биология Сариева Афродита Константиновна
6.         Аванесян Маргарита Хореновна 11 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Биология Сариева Афродита Константиновна
7.         Сороковский Дмитрий Евгеньевич 9 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Обществознание Смирнов Владислав Валерьевич
8.         Хен Юрий Аркадьевич 10 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь ОБЖ Курочка Леонид Иосифович
9.         Аванесян Маргарита Хореновна 11 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Русский язык Донская Ольга Леонидовна
10.     Гриценко Алина Сергеевна 11 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Русский язык Донская Ольга Леонидовна
11.     Зубенко Елизавета Павловна 9 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Технология (Ж) Юдщина Ирина Ивановна
12.     Тарада Роман Алексеевич 11 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь ФЗК (М) Казьмина Христина Игоревна
13.     Фиев Дионис Владимирович 11 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь ФЗК (М) Казьмина Христина Игоревна
14.     Гребёнкин Вадим Евгеньевич 11 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь ФЗК (М) Казьмина Христина Игоревна
15.     Окань Юлия Александровна 7 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь ФЗК (Ж) Белозерцева Екатерина Николаевна
16.     Пупко Мария Юрьевна 7 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь ФЗК (Ж) Казьмина Христина Игоревна
17.     Фильненко Елизавета Борисовна 11 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь ФЗК (Ж) Казьмина Христина Игоревна
18.     Кантемирова Эмилия Рустамовна 11 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь ФЗК (Ж) Казьмина Христина Игоревна
19.     Черкасова Алина Дмитриевна 11 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь ФЗК (Ж) Казьмина Христина Игоревна
20.     Зубенко Елизавета Павловна 9 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Литература Волковская Светлана Фоминична

[свернуть]
Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 у.г.

ФИО

победителя

Класс ОУ Предмет Учитель
 

1

Аванесян Маргарита Хореновна 11 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Русский язык Донская Ольга Леонидовна
2 Зубенко Елизавета Павловна 9 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Биология Сариева Афродита Константиновна
3 Докучаев Богдан Денисович 10 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь Физика Подольская Галина Геннадьевна
4 Подолкин Михаил Олегович 11 МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь География Литвинова Марина Витальевна

[свернуть]