Архив ВОШ 2018-2019
Школьный этап 2018-2019 у.г.
Победители и призеры
- Химия
- Экология
- Математика
- Литература
- Информатика
- География
- Биология
- Астрономия
- Экономика
- Физика
- технология
- русский
- право
- Обществознание
- МХК
Русский язык
Экология
Химия
Биология
Астрономия
География
ОБЖ
История
Математика
Английский
Экономика
Физика
Обществознание
Технология
Физкультура
Литература
Право
МХК
Информатика
[свернуть]
Победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019 у.г.
№ | ФИО победителя | Класс | ОУ | Предмет | Учитель |
1. | Зекашева Анастасия Темирбековна | 8 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Английский язык | Головщенко Алла Викторовна |
2. | Зубенко Елизавета Павловна | 9 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Биология | Сариева Афродита Константиновна |
3. | Подолкин Михаил Олегович | 11 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | География | Литвинова Марина Витальевна |
4. | Зекашева Анастасия Темирбековна | 8 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Русский язык | Исакова Ирина Андреевна |
5. | Горленко Алёна Андреевна | 8 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Технология (Ж) | Юдина Ирина Ивановна |
6. | Докучаев Богдан Денисович | 10 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Физика | Подольская Галина Геннадьевна |
[свернуть]
Призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2018/2019 у.г.
№ | ФИО
победителя |
Класс | ОУ | Предмет | Учитель | |
1. | Селюков Никита Максимович | 7 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Английский язык | Мавропуло Ольга Христофоровна | |
2. | Свенский Фёдор Максимович | 9 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Английский язык | Майорова Ирина Александровна | |
3. | Лагойская Мария Константиновна | 10 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Английский язык | Бурлак Леонтий Иосифович | |
4. | Майоров Всеволод Михайлович | 11 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Английский язык | Головащенко Алла Викторовна | |
5. | Кольжанов Никита Сергеевич | 11 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Биология | Сариева Афродита Константиновна | |
6. | Аванесян Маргарита Хореновна | 11 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Биология | Сариева Афродита Константиновна | |
7. | Сороковский Дмитрий Евгеньевич | 9 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Обществознание | Смирнов Владислав Валерьевич | |
8. | Хен Юрий Аркадьевич | 10 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | ОБЖ | Курочка Леонид Иосифович | |
9. | Аванесян Маргарита Хореновна | 11 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Русский язык | Донская Ольга Леонидовна | |
10. | Гриценко Алина Сергеевна | 11 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Русский язык | Донская Ольга Леонидовна | |
11. | Зубенко Елизавета Павловна | 9 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Технология (Ж) | Юдщина Ирина Ивановна | |
12. | Тарада Роман Алексеевич | 11 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | ФЗК (М) | Казьмина Христина Игоревна | |
13. | Фиев Дионис Владимирович | 11 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | ФЗК (М) | Казьмина Христина Игоревна | |
14. | Гребёнкин Вадим Евгеньевич | 11 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | ФЗК (М) | Казьмина Христина Игоревна | |
15. | Окань Юлия Александровна | 7 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | ФЗК (Ж) | Белозерцева Екатерина Николаевна | |
16. | Пупко Мария Юрьевна | 7 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | ФЗК (Ж) | Казьмина Христина Игоревна | |
17. | Фильненко Елизавета Борисовна | 11 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | ФЗК (Ж) | Казьмина Христина Игоревна | |
18. | Кантемирова Эмилия Рустамовна | 11 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | ФЗК (Ж) | Казьмина Христина Игоревна | |
19. | Черкасова Алина Дмитриевна | 11 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | ФЗК (Ж) | Казьмина Христина Игоревна | |
20. | Зубенко Елизавета Павловна | 9 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Литература | Волковская Светлана Фоминична |
[свернуть]
Список участников регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 у.г.
№ | ФИО
победителя |
Класс | ОУ | Предмет | Учитель |
1 |
Аванесян Маргарита Хореновна | 11 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Русский язык | Донская Ольга Леонидовна |
2 | Зубенко Елизавета Павловна | 9 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Биология | Сариева Афродита Константиновна |
3 | Докучаев Богдан Денисович | 10 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | Физика | Подольская Галина Геннадьевна |
4 | Подолкин Михаил Олегович | 11 | МКОУ СОШ № 14 х. Красный Пахарь | География | Литвинова Марина Витальевна |
[свернуть]